июль 2019

24.08.2010 13:05

Открытые аукционы в электронной форме на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области будут проводиться на электронной торговой площадке «Автоматизированная система торгов» с адресом в сети Интернет http://www.sberbank-ast.ru.

Министерство экономики Московской области является центральным исполнительным органом государственной власти Московской области, уполномоченным на осуществление функций по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области для государственных заказчиков Московской области (за исключением Московской областной Думы) в случаях размещения заказов путем проведения открытых аукционов в электронной форме, в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 02.12.2009 №1058/51 «О проведении открытых аукционов в электронной форме для государственных нужд Московской области» (в ред. постановления Правительства Московской области от 02.07.2010 N 504/28)