01.10.2010 16:43
По итогам выставки "Подмосковье-2010" Министерство экономики Московской области награждено Дипломом Губернатора Московской области

С 23 по 25 сентября 2010 года в МВЦ «Крокус – Экспо» прошла традиционная выставка "Подмосковье-2010". «Подмосковье» - выставка, охватывающая практически все сферы  областного социально-экономического развития.

В день открытия выставки Губернатор Московской области Б.В. Громов посетил стенд Министерства экономики Московской области. Особое внимание Губернатор уделил поддержке малого и среднего предпринимательства и развитию промокругов в Московской области.

На стенде были  представлены этапы  реализации программы развития малого и среднего предпринимательства в Подмосковье, на интерактивном стенде были показаны  видеофильмы о достижениях региона и макроэкономических показателях социально-экономического развития.

Представителями Минэкономики МО, Московского областного фонда поддержки малого предпринимательства, Московского  областного гарантийного фонда и Московского областного фонда микрофинансирования оказано более 100 консультаций по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства.

Выставку и стенды Подмосковья посетили представители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и муниципальных образований Подмосковья.

Организаторы выставки «Подмосковье – 2010» подвели основные итоги и наградили лучших экспонентов. Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Игорь Олегович Пархоменко отметил хорошую организацию и качество проведения выставки. Стенд Министерство экономики Московской области пользовался повышенным вниманием участников и гостей выставки. За активное участие в выставке Минэкономики было награждено дипломом Губернатора Московской области.