июнь 2019

11.04.2012 11:37
Стартуют конкурсные отборы на предоставление бюджетных субсидий представителям малого и среднего предпринимательства в 2012 году

Министерство экономики Московской области проводит Конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области  по отбору заявок на право заключения договоров о предоставлении целевых бюджетных средств Московской области в форме субсидий по следующим направлениям:

- частичная компенсация процентных ставок субъектам МСП по кредитам, выданным им банками и иными кредитными организациями для приобретения основных и пополнения оборотных средств на осуществление предпринимательской деятельности;

- частичная компенсация затрат субъектам МСП, работающим менее года со дня государственной регистрации, на реализацию проектов (за исключением расходов на пополнение оборотных средств и оплату труда);

- частичная компенсация затрат на оплату консультационных услуг субъектам МСП;

- частичная компенсация затрат субъектам МСП в Московской области на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом;

- частичная компенсация затрат субъектов МСП Московской области по оплате услуг по разработке средств индивидуализации продукции (работ, услуг), предназначенных для экспорта.

Консультации и прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется Государственным бюджетным учреждением Московской области «Московский областной фонд развития малого и среднего предпринимательства» по адресу:

141400, Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 1, 10 этаж, в рабочие дни с 10:00 до 17:00. Контактный телефон (495) 730-80-33.

Дата начала приема заявок – 11 апреля 2012 года.

Срок окончания подачи заявок - до 15.00 часов 9 ноября 2012 года. Заявки, поданные позднее установленного срока, не принимаются.

Более подробно с информацией о конкурсах, а также Положением о конкурсах по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Московской области в форме субсидий Вы можете ознакомиться в разделе 11.3 «Конкурсы».