29.06.2012 12:30
Информация о старте нового конкурса для предпринимателей, работающих в социальной сфере

Министерство экономики Московской области объявляет о старте конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере организации детских образовательных центров, детского досуга, творческого развития подрастающего поколения региона.

Речь идет о целенаправленной государственной поддержке малых и средних предприятий, работающих как: частные детские сады и школы, развивающие центры, творческие студии – театральные, музыкальные, художественные, хореографические, спортивные, краеведческие, военно-патриотические, авиамодельные, компьютерные кружки и центры, школы искусств, спортивные клубы, подростковые, студенческие и молодежные объединения. Поэтому главная цель конкурса - рост занятости детского населения Подмосковья в  этих организациях, стимулирование к открытию новых детских центров, школ, студий.

Победителям конкурса будут предоставлены финансовые субсидии – до 880 тысяч рублей -  из федерального и областного бюджетов.

Участники конкурса должны быть зарегистрированы как предприниматели в налоговых органах Московской области и соответствовать условиям конкурсного отбора.

Консультации и информирование предпринимателей по этим вопросам проводят специалисты Министерства экономики Московской области по телефонам:

8(498)602-17-00

8(498)602-30-45

Подробная информация - в ближайшее время -  на сайте Министерства экономики Московской области www.me.mosreg.ru.