май 2019

08.05.2013 11:43
Министерство экономики Московской области объявляет о проведении конкурса по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении субсидии за счет средств бюджета Московской области, в том числе сформированных за счет средств...

Министерство экономики Московской области начинает прием заявок на участие в конкурсе по   отбору заявок на   право заключения договора о предоставлении субсидии за счет средств бюджета Московской области, в том числе сформированных за счет средств федерального бюджета  бюджетам муниципальных образований Московской области для реализации мероприятий по созданию бизнес-инкубаторов, технопарков, организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в области инноваций и промышленного производства.

В конкурсе принимают участие муниципальные образования Московской области, подавшее заявку на участие в Конкурсе.

Предметом Конкурса является определение муниципальных образований имеющих право на заключение договора с Министерством о предоставлении субсидий за счет средств бюджета Московской области, в том числе сформированных за счет средств федерального бюджета  бюджетам муниципальных образований Московской области на создание бизнес-инкубаторов, технопарков, организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в области инноваций и промышленного производства.

Начало принятия заявок - с 09.00 часов 8 мая 2013 года.

Срок окончания подачи заявок – до 17.00 часов 21 мая 2013 года.

Дизайн логотипов в http://www.o-kvadrat.ru/

Условия проведения конкурса определены в Положении о конкурсе  по   отбору заявок на   право заключения договора о предоставлении субсидии за счет средств бюджета Московской области, в том числе сформированных за счет средств федерального бюджета  бюджетам муниципальных образований Московской области для реализации мероприятий по созданию бизнес-инкубаторов, технопарков, организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в области инноваций и промышленного производства, утверждённом распоряжением Министерства экономики Московской области от 07.05.2013 № 23-РМ.

Распоряжение 23-РМ от 07.05.13