июль 2019

17.07.2013 16:56
О проведении семинаров для предпринимателей в режиме он-лайн конференций

Новый формат семинаров для предпринимателей «запустила» Торгово-промышленная палата Московской области. Это так называемые вебинары. Теперь в режиме он-лайн конференции можно пообщаться со специалистами по самым разным вопросам ведения бизнеса.

Первый вебинар проводил директор областного фонда микрофинансирования Александр Большухин, рассказав участникам о возможных выгодах микрофинансовых займов. Участники вебинара виртуально задавали вопросы, и тут же – в реальном режиме – получали ответы. Вторым модератором вебинара стал руководитель областного гарантийного фонда. Напомним, что услуги этого фонда предназначены, в основном, для малого бизнеса, привлекающего кредитные ресурсы под гарантии Правительства Московской области.

Следующий вебинар, который состоится на следующей неделе, проведут специалисты управления по развитию предпринимательства областного Минэкономики. Здесь речь пойдет о конкурсных направлениях господдержки малого и среднего бизнеса по областной программе. Принять участие в вебинаре можно, зайдя на сайт Торгово-промышленной палаты Московской области.

Ознакомиться с мероприятиями областной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2013-2016 годы», с условиями конкурсного отбора, требованиями к конкурсной документации, с порядком приема заявок от предпринимателей можно на сайте министерства экономики Московской области www.me.mosreg.ru в разделе 9.3.

Пресс-служба министерства экономики