ноябрь 2018

18.11.2013 13:46
Настоящим Министерство экономики Московской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Московской области.

Проект нормативного правового акта Московской области: проект постановления Правительства Московской области «О проекте закона Московской области «О дополнительных экологических требованиях охраны атмосферного воздуха на территории Московской области» (далее – проект постановления).

Разработчик проекта нормативного правового акта Московской области: Министерство экологии и природопользования  Московской области. Сроки проведения публичных консультаций: с 18.11.2013
по 06.12.2013.

Способ направления ответов: направление в форме электронного документа по электронной почте на адрес: korde@me.mosreg.ru или на бумажном носителе по почте на адрес: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опросного листа и его отправки: Заведующий отделом оценки эффективности регулирующего воздействия в экономике Управления оценки регулирующего воздействия Кордье Тимур Сергеевич, тел.: 8(498) 602-17-33, с 09-00 до 18-00 по рабочим дням.

Подробная информация о проекте постановления Правительства Московской области «О проекте закона Московской области «О дополнительных экологических требованиях охраны атмосферного воздуха на территории Московской области» в разделе «4.5. Публичные консультации».

Прилагаемые к уведомлению документы: проект постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист при проведении публичных консультаций по проекту постановления.