07.06.2007 11:46
Извещение о результатах открытого конкурса

о результатах открытого конкурса
по отбору юридических и физических лиц

Конкурсная комиссия по проведению открытого конкурса по отбору юридических и физических лиц для участия в реализации Программы Правительства Московской области по созданию промышленных округов на территории Московской области на период до 2010 года, рассмотрела заявки по конкурсному объекту №1 - промышленному округу в форме индустриального парка «Пересвет» на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

По итогам  рассмотрения заявок конкурсная комиссия приняла решение:

1. Открытый конкурс по отбору инвестора (управляющей компании) на право создания промышленного округа – индустриального парка «Пересвет» на территории городского поселения Пересвет Сергиево-Посадского муниципального района Московской области признать несостоявшимся.
  2. Удовлетворить заявку ООО «Русский Ламинат», как единственную заявку, соответствующую требованиям к участнику открытого конкурса.
  3. Заключить инвестиционное соглашение о создании промышленного округа – индустриального парка «Пересвет» на территории городского поселения Пересвет Сергиево-Посадского муниципального района Московской области с обществом с ограниченной ответственностью «Русский Ламинат», на условиях, которые предусмотрены конкурсной документацией о проведении открытого конкурса.