26.06.2009 10:19

16 июня 2009 г. в ГУМО «Фонд поддержки малого предпринимательства Московской области»» с участием заведующего отделом государственной поддержки малого и среднего предпринимательства министерства экономики Московской области Клешнёва В.С., генерального директора ГУМО Фонда Макеева А.П.  и исполнительного директора Некоммерческого партнёрства Объединения предпринимательских организаций Московской области Зуева С.Г. состоялось рабочее совещание.

На совещании были рассмотрены вопросы конкурсного отбора проектов субъектов малого и среднего предпринимательства зарегистрированных на территории Московской области на право заключения договоров о предоставлении целевых бюджетных средств в виде субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, а так же в связи с этим задачи, стоящие перед структурами поддержки малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях.

В обсуждении приняли участие руководители муниципальных фондов поддержки предпринимательства, консультационно-информационных центров развития малого и среднего предпринимательства, Объединения предпринимательских организаций Московской области, Торгово-промышленные палаты Московской области из 20 муниципальных образований Московской области.