19.10.2009 16:43
Заседания межведомственной Рабочей группы по взаимодействию исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области

С 24 июня по 8 октября 2009 года в Министерстве экономики Московской области проходили заседания межведомственной Рабочей группы по взаимодействию исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области для эффективного решения стратегических задач социально-экономического развития муниципальных образований Московской области. В заседаниях приняли участие представители администраций городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений Московской области.
На заседаниях были рассмотрены разработанные проекты программ комплексного социально-экономического развития муниципальных образований Московской области. Центральными исполнительными органами государственной власти Московской области были даны рекомендации по разработке и корректировке программ в целях обеспечения согласованных действий по решению задач и достижению стратегических целей Московской области и муниципальных образований Московской области. Муниципальным образованиям предоставлены методические материалы по разработке программ комплексного социально-экономического развития муниципальных образований Московской области и информационные материалы о программно-целевом методе управления экономикой в Российской Федерации и Московской области.