Главная Социально-экономическое развитие Координация деятельности по аккредитации Архив

5.4.2. Архив

меню текущего раздела
Аккредитация Архив

Единый реестр аккредитованных субъектов Московской области

Реестр аккредитованных организаций и граждан, привлекаемых Министерством экономики Московской области в качестве экспертов, экспертных организаций; выданных, переоформленных, приостановленных, возобновленных, продленных и аннулированных свидетельств об аккредитации

Распоряжение Министерства экономики Московской области от 16.05.2012 №36-РМ «О признании утратившими силу отдельных распоряжений Министерства экономики Московской области по вопросам аккредитации»

Распоряжение Министерства экономики Московской области от 28.04.2012 №33-РМ 'О признании утратившими силу отдельных распоряжений Министерства экономики Московской области по вопросам аккредитации'

Распоряжение Министерства экономики Московской области от 31.01.2012 №8-РМ «О внесении изменений в Административный регламент Министерства экономики Московской области по предоставлению государственной услуги по аккредитации граждан и организаций, привлекаемых к проведению мероприятий по контролю»

Приказ министра экономики Правительства Московской области от 30.06.2011 №110 «О признании утратившим силу приказа министра экономики Правительства Московской области от 06.12.2010 №195»

Распоряжение Министерства экономики Московской области от 30.06.2011 №58-РМ «О внесении изменений в Администратвиный регламент Министерства экономики Московской области по предоставлению государственной услуги по аккредитации граждан и организаций, привлекаемых к проведению мероприятий по контролю»

Распоряжение Министерства экономики Московской области от 30.12.2010 №104-РМ «Об утверждении Административного регламента Министерства экономики Московской области по предоставлению государственной услуги по аккредитации граждан и организаций, привлекаемых к проведению мероприятий по контролю»

1 | 2